Leonard Cheshire Virtual Roadshow von Lusio Rehab

Willkommen bei dem einzigartigen One-Stop-Shop, den wir in Zusammenarbeit mit Leonard Cheshire entwickelt haben, um beim Self-Onboarding und der LusioMATE-Plattformschulung zu helfen.

Bitte verwenden Sie Folgendes Quick Links weiter unten gelangen Sie in den Bereich der Virtuelle Roadshow das Ihren Anforderungen heute am besten entspricht.

 

LusioMATE-Demovideo - für einen schnellen Überblick über die LusioMATE-Plattform

Quick Setup Guide Ein einfacher 8-Schritte-Prozess, mit dem Sie die LusioMATE-App einrichten können Extensionsflexion des rechten Handgelenks Übung mit einem klassischen Lusio-Spiel, Lusio Basketball.

LusioMATE-Plattformleitfäden - ein Verzeichnis von Videoanleitungen, die etwas tiefer in einige der Plattformfunktionen eintauchen

Häufig gestellte Fragen – Fehlerbehebung- Antworten auf die häufigsten Fragen, die bei der Nutzung der Plattform auftreten

Begrüßungs-/Auffrischungs-Zoom-Sitzung - einen Link, über den Sie eine „Willkommenssitzung“ bei Zoom buchen können, wenn Sie neu im Team sind, oder eine „Auffrischungssitzung“, wenn Sie etwas über die Plattform besser verstehen möchten, mit einem Mitglied des Lusio Therapieunterstützung Team

Kundenempfehlung - einen Link zum LusioMATE-Anmeldeformular für jeden Leonard Cheshire-Empfehlungskunden an LusioMATE. 

LusioMATE-Demovideo 

Was ist LusioMATE? Wenn Sie neu im klinischen Team von Leonard Cheshire und / oder LusioMATE sind, sehen Sie sich bitte das kurze Video unten an.

 

 

Quick Setup Guide

Die Quick Setup Guide ist eine einfache 8-Schritt Prozess, der neue Mitglieder des Klinikteams und/oder Kliniker, die LusioMATE noch nicht kennen, schnell und einfach eingerichtet und einsatzbereit für Kunden macht.

Leonard Cheshire Website hat eine eigene Admin-Konto.  NB: Benutzername Verwenden Sie die spezifische E-Mail für Ihre Leonard Cheshire Website und das Passwort ist für alle Websites gleich, wie unten beschrieben:

Allambie - allambie@lusiorehab.com

Ryde - ryde@lusiorehab.com

Penshurst - penshurst@lusiorehab.com

Präriewald - prairiewood@lusiorehab.com

Kingswood - kingswood@lusiorehab.com

Erina - erina@lusiorehab.com

Tuggera - tuggerah@lusiorehab.com

Croudace-Bucht - croudacebay@lusiorehab.com

East Maitland - eastmaitland@lusiorehab.com

Port Macquarie - portmacquarie@lusiorehab.com

Armidale - armidale@lusiorehab.com

Alstonville - alstonville@lusiorehab.com

Dubbo - dubbo@lusiorehab.com

Orange - orange@lusiorehab.com

Wagga - wagga@lusiorehab.com

ACT - act@lusiorehab.com

Nowra - nowra@lusiorehab.com

Wollongong - wollongong@lusiorehab.com

 

Passwort Für alle Websites - CPA@Lusio

 

Verwenden Sie das Administratorkonto relevant für Sie, sich anzumelden, wenn Sie den folgen Quick Setup Guide

Folgen Sie diesem Link für die Quick Setup Guide und Zurück in Ihrem Browser-Tab, um jederzeit zum zurückzukehren Virtuelle Roadshow.

 

LusioMATE-Plattformleitfäden

Dieser Bereich bietet eine ständig wachsende Reihe von kurzen Videoanleitungen, die einen tieferen Einblick in einige der Funktionen der LusioMATE-Gaming-Plattform geben.

 

Folgen Sie diesem Link für die LusioMATE-Plattformleitfäden und Zurück in Ihrem Browser-Tab, um jederzeit zum zurückzukehren Virtuelle Roadshow.

 

FAQ / Fehlerbehebung

Wir alle wissen, wie nervig kleine Technik ist Probleme sein können und wie sie unseren Arbeitsablauf und unsere Dynamik unterbrechen können. Leider können wir sie nicht verhindern, aber wir haben versucht, es einfacher und einfacher zu machen lösen Them.

 

Folgen Sie diesem Link für die Häufig gestellte Fragen und Fehlerbehebung zur LusioMATE-Plattform und Zurück in Ihrem Browser-Tab, um jederzeit zum zurückzukehren Virtuelle Roadshow.

 

 

Begrüßungs-/Auffrischungs-Zoom-Sitzung

Der ganze Zweck des einzigartigen One-Stop-Shops ist maßgeschneidert Virtuelle Roadshow ist die Bereitstellung Leonard Cheshire Klinisches Team mit einer super zugänglichen Ressource, mit der sie ihre Verwendung von LusioMATE mit Leonard Cheshire-Kunden unterstützen können. Unabhängig vom Wissensstand von LusioMATE bei den einzelnen Teammitgliedern ist beabsichtigt, dass in diesem One-Stop-Shop genügend vorhanden ist, um Ihre Anforderungen zu erfüllen.

 

In diesem Sinne ist die Willkommen / Auffrischung Zoom session ist für alle da, die sie brauchen, wann immer sie sie brauchen. Sollten Sie es benötigen, um Ihnen beim Onboarding zu helfen und die Plattform besser zu verstehen, oder um tief in die Erweiterung der Möglichkeiten der Plattform mit Kunden einzutauchen oder sogar um eine Sitzung mit einem Kunden zu vereinbaren; Wir sind für Sie da.

Bitte buchen Sie Ihren Wunschtermin über folgenden Link:

 

Buchen Sie eine LusioMATE-Willkommens-/Auffrischungs-Zoom-Sitzung

 

Kundenempfehlung

Bitte verwenden Sie die Anmeldeformular um Kunden auf die LusioMATE-Plattform zu verweisen. Sobald das Formular ausgefüllt ist, stellen wir dem Kunden ein Angebot / eine Rechnung aus und leiten es innerhalb von 24 Stunden an ihn weiter.

 

Leonard Cheshire Anmeldeformular für LusioMATE-Kundenempfehlungen

Zurück zum Seitenanfang